Пожалуй, каждому знакомо чувство разбитости и усталости с самого утра. Но далеко не все знают, что это состояние очень легко устранить и начинать свой день бодро и позитивно. Сегодня мы готовы поделиться рядом банальных, но очень эффективных и действенных средств, благодаря которым вы сможете получать удовольствие от каждого начала дня.

Основатель и организатор сообщества по личному росту, автор супербестселлера «Магия утра» Хэл Элрод доказал, что первый час после пробуждения значительно влияет не только на вашу продуктивность в течение всего дня, но и на успех, развитие и самореализацию.

Для того чтобы утром как можно быстрее и проще встать с постели необходимо заранее, а именно с вечера прошедшего дня, поставить перед собой цели и задачи, которые замотивируют вас с самого начала дня. Рекомендуем вам не просто поставить эти цели у себя в мыслях, но прописать их на бумаге, так как вероятность того, что за ночь вы забудете свои грандиозные планы – очень велика.

Массаж Гуаша

Ваше пробуждение должно быть очень легким, чтобы это сделать избавьтесь от лишнего утреннего шума и суеты. Поставьте на звонок будильника негромкую расслабляющую музыку. Не стоит сразу вскакивать с кровати и бежать по делам, также не спешите брать телефон в руки сразу после пробуждения, утренние новости, звонки и СМС-ки негативно влияют на наше ментальное здоровье и портят настроение.

Массаж Гуаша

Сразу после того как вы встали, выпейте стакан теплой воды, который желательно поставить на прикроватную тумбочку еще с вечера. Теплая очищенная вода не только поможет вашему организму проснуться, но и возобновит водный баланс. Сделайте небольшую разминку с утра, потяните мышцы и суставы, которые долго находились в одном положении.

Контрастный душ и забота о своем теле – самая важная утренняя процедура. Отличным способом быстрее проснуться, снять ночные отеки и уделить время себе является массаж роллерами или скребками Гуаша. Большой выбор массажеров из натурального кварца представлен на сайте bloor.ru

Массаж Гуаша

Не менее важная утренняя процедура – это вкусный, питательный и полезный завтрак. Для того чтобы вы были полны сил, в вашем утреннем рационе должны присутствовать все микроэлементы, а именно: и белки, и жиры, и углеводы, - именно правильное соотношение этих трех компонентов насытит вас на длительное время и подарит заряд энергии. Во время завтрака постарайтесь не отвлекаться на пролистывание социальных сетей или на просмотр телепередач. Насладитесь своим утром, посидите в тишине и спокойствии, постарайтесь не думать о делах и суете, которые вас ждут в новом дне.

Массаж Гуаша

Если ваш график работы позволяет, то с утра можно уделить время не только своему внешнему, но и внутреннему состоянию. Почитайте интересную книгу, разгрузите голову от негативных мыслей с помощью медитации или заполнения личного дневника.

И запомните одну важную мысль: «Не бывает плохих дней, бывают плохие мысли с утра». Именно от ваших личных утренних установок зависит, какой будет сегодня день, и что он вам принесет.

Чтобы узнать больше об уходе за собой, читайте другие статьи от нашего блога.

У BLOOR представлен большой выбор массажеров из натурального розового кварца. Сделайте правильную инвестицию в молодость и красоту, начните использовать скребок Гуаша уже сегодня!